Пятна на кожи после чесания

Спрашивает: Альвина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: сифилис вторичный
Здравствуйте, у меня ребенок ему 2 года и 9 месяцев, при чесании тела появляются расчесы в виде красных пятен, как ожоги (без волдырей) нет ни сукровицы нет ни крови. Просто пятно которое при обрабатывание печет. Подскажите пожалуйста не заразно ли это (ребенок приемный)?

Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-26 23:48
Здравствуйте, Альвина возможно у ребеночка крапивница, отведите к педиатру. Это тот случай -чем раньше, тем лучше. Это не заразно, но очень вредно для самого малыша. Удачи!