Коричневые пятна на теле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня года три назад появились маленькие пятна на теле светло коричневого цвета. Эти пятнышки стали постепенно расти, но не как не беспокоят. На одном пятнышке есть небольшая корка и небольшие трещенки. Подскажите пожалуйста что это может быть и насколько опасно.
Теги: пятна на теле коричневые, на теле коричневые пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-04 15:50
День добрый, Марина похоже на сенборейные кератомы, но хочу рассмотреть получше, по возможности пришлите фото крупным планом.
Марина 2015-07-04 16:13
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-06 18:26
Да, себорейная кератома.