Коричневые пятна на теле

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня в течение полугода на теле в области груди появляются светло-коричневые пятна, временами чешется, немного выпуклые и очень гладкие как будто шрам зажил. Что делать с этим и что это такое?
Теги: пятна на теле коричневые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-14 23:57
Лечить. Это отрубевидный лишай. Читай в интернете. Хочешь лечение от меня, за дополнительную определенную плату. В рамках данного проекта не предусматривается курирование больных.
-1