Что это, что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 мес.
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Ребенку 4 мес. В кале появляется кровь в виде точек или маленьких ниточек, а так же сыпь на попе, спине и под коленочками похожа на аллергию. Сделали копрограмму (нейтральный жир +, жирные кислоты +, йодофильная флора +, слиз ++ бактерий ++, лейкоциты 6-8-8, ПОКАЗАТЕЛЬ- консистенция кашецообразная зел. Цвета, форма неоднородная, наличие слизи++.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-10 21:53
Добрый день. Может быть кишечная инфекция. Необходимо сделать посев кала на микрофлору.