Что это? Чем лечить?

Спрашивает: Алина Фомина
Пол: Женский
Возраст: 28..9
Здравствуйте, нахожусь 7-ой день в Тайланде, вчера появилась сыпь на кисти руки и немного чесалась, сегодня очень обильно проявилось на передней верхней части бедра и очень редкое высыпание по всему телу. Чешусь вся, но не могу утверждать что это от прыщиков так как слегка обгорела и начинает облазить кожа. Сейчас приняла таблетку «Zyrtec”-купила в местной аптеке по совету фармацевта
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-13 19:31
Здравствуйте. По фото непонятно, что это, к сожалению. Нужен очный осмотр.