Красные пятна под мышками, разростаются

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите появляться пятна начали неделю назад было одно теперь их больше, сначала простыла и потом появилось пятно, досихпор лечусь 9день уже и они увеличиваются, но не болят и не чешутся, их ни чем не мажу (не знаю чем лечить)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-10 16:53
Здравствуйте!
Пятна - с 2 сторон или с 1 ?
С чем связываете появление сыпи?
Бритье , новые дезодоранты?
Пьете антибиотик?
Ольга 2017-02-10 18:47
Нет антибиотики не пью, пятна только с одной правой стороны, после бритья не было ни когда такого. Появилось пятнр в первые пару дней как простудилась, а вот щас их больше стало
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-12 09:52
Ольга !
Может быть - контактный дерматит .
Преднизолоновая мазь - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 5 дней.
Таб. Дезлоратадин - 1 таб. Вечером до 10 дней .

Не брить ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь через 5 дней.
Ольга 2017-02-18 23:18
Спасибо, всё прошло
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-19 16:31
Спасибо за информацию.
Будьте здоровы! Удачи!