Что это было?

Спрашивает: Ли
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболеваний не было
Здравствуйте, нормальные месячные били с 2 по 6 марта 28 марта мазало коричневым цветом с 1 по 4 апреля темно коричневые месячные с 5 по 9 текла обильная кровь кровь светлая. Сделала узи 13.04 эндометрий не однородной структуры, толщина 12.5мм в дне до 15 мм Контуры ровные, четкие повышенной эхогенности с мелкими гипер и энэхогенными включениями Правый яичник визуализируется, расположен обычно, овальной формы контуры ровные четкие Размеры 29*20*28мм объем 8.5 см3 в сруктуре яичника 5фолликулов по4 мм и желтое тело 20 мм подозрение на берем. Сделала тест 18 числа отрицательный. Как вы демаете что это было? На протежении этих дней ноет живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на нарушение цикла, но не исключена внематочная б-сть. Повторите через несколько дней тест и сделайте УЗИ. С уважением, К. А.