Персистенция фолликула

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в этом цикле я отменила кок (2 месяца принимала новинет). Принимала с целью контрацепции. Весь цикл идут кровянистые выделения (кровь как при месячных, но очень скудная и выходит разово, после чего пару дней нету). В связи с этим пошла на узи, в заключении персистенция фолликула левого яичника. Это может давать такие выделения? Сейчас у меня задержка 3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

5 ответов

Диана 2017-12-24 12:23
И слизистые с кровью тоже могут быть при персистенции? Спасибо большое за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 12:25
Диана, я ознакомилась с Вашим вопросом ПОЛНОСТЬЮ и дала на него ответ выше. Не переспрашивайте
Платная консультация
Диана 2017-12-24 12:34
Можно я Вам приведу протокол узи
Тело матки расположено в ретрофлексио, контуры ровные четкие, миометрий однородный.
Эндометрий 10.7 мм изоэхогенный, однородный
Правый яичник - 36×24×19, контуры ровные четкие, фолликулы не более 8 с макс диаметром 9мм
Левый -35×22×19, с анэхогенным включентем д 15 мм

Можно ли по такому узи говорить о персистенции? Узи проводилось на 25 дц