Что делать в этом случае?

Спрашивает: Марина Васильевна Пугачева
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,19 ноября протезировали митральный и оартальный клапан, после выписки назначили варфарин 1.5таблетки, неделю пропила сдала на мно результат4.85. убавила на четверть после консультации терапевта, через неделю опять сдала результат 6.56. на теле появились маленькие синячьки. Как это возможно и что делать, сдала в другой лаборатории, жду результат. Может нужно пропустить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-12-21 05:32
Здравствуйте. Нужно пропустить приём варфарина, далее уменьшить на 1/2 таблетки и через 1-2 дня повторно сдать МНО.
С уважением, Лиана Алексеевна.