Завышенный мно

Спрашивает: нина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Прошу вашей помощи. У мужа был инсульт. Назначили пить варфарин. Принимал 2 таблетки мно был-1.8. Врачсказал добавить еще четвертушку. В это время сломался аппарат и 2 месяца не смог сдатьмно. А сейчас сдал мно-6.4. От высокого мно лопнул сосуд выше ягодицы. Очень большой синяк. Один день врач сказал не пить а как дальше пить ничего не сказал. А чем можно снизить мно и как. Жду вашего ответа С уважением. Нина.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-25 10:47
Здравствуйте. Конечно, это нужно было уточнять у вашего врача. Если нет возмоности поппасть, пусть принмиает по 1 таблетке и через неделю пересдаст анализ. Снизить можно витамином К, который содержится в зелени, капусте.
нина 2018-01-25 11:17
Ксения викторовна а из медицинских препаратов чем можно понизить. Чай зеленый можно? Варфарин понижается только через 3 дня нам сказали. У него сильно болит голова могут полопаться сосуды.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-31 22:12
Здравствуйте. Викасол, просто витамин К.