Что делать с такой спермограммой

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать с такой спермограммой? Какие анализы ещё нужно сдать! И на сколько это критично. Мужа ни какие воспалительные процессы не беспокоят. И получиться ли забеременеть
Добавлен: 20 ноября 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-20 20:18
Страдает морфология и есть признаки воспаления половой системы(не всегда протекают с жалобами). Нужно обоим начать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
Мария 2018-11-23 19:23
Добрый вечер. Как вы и сказали сдали ПЦР. пришли вот такие результаты. Можете подсказать как быть дальше и что тогда может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-23 19:26
Это не ПЦР. Найдите другую лабораторию и сдайте остальные анализы
Платная консультация
Мария 2018-11-23 19:33
Есть ещё второй лист извините
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-23 19:40
Это не тот ПЦР. Я вам писал ПЦР андрофлор и фемофлор. Вы сдали минимальный ПЦР
Платная консультация
Мария 2018-11-23 19:45
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-23 19:46
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду благодарен за отзыв