Возможна ли естественная беременность?
Спрашивает: Elena29.91
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Планируем малыша с сентября 2016г. В январе муж сдал Спермограмму (фото 1), сделал узи мошонки, трузи, сдал гормоны по результатом врач назначил: 1000 ед. Хгч + спермактив, через месяц сдал муж еще раз Спермограмму(фото 2), есть ли возможность естественной беременности сейчас?
Добавлен: 16 мая 2017 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-16 20:16
Прогресс есть. Но у мужа воспаление половой системы. Нужно начинать с диагностики и лечения обоим(общий мазок+ПЦР).