Что делать, с такими анализами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, удалили щитавидку 2017 был гипитариоз, дало осложнения офтальмопатию. В сентебре делали пульс терапию. Все было хорошо здала анализы ттг повышен, что делать? Эутирокс пью 75 доз, начила худеть не пойму. Ттг-6.02 т4-18.21 т3-3.68 может дозировку увеличить, спасибо за ранее
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-05 21:22
Здравствуйте, Светлана.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Т3, Т4 – это общий или свободный?
С уважением, Надежда Сергеевна.