Что делать с некрозом?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: В операционной анестезиологи сказали, что есть порок сердца, который деагностирован впервые? Я о нем даже не знала. В детстве перенесла ревматизм.
Здравствуйте, Олег Игоревич. У меня некроз после остеосинтеза лодыжек, был сухой, но врач назначил метилуороциловую мазь на область некроза. Потом стал расходиться шов и из него выделяется субстанция, похожая на гной. Ничего не болит, но я боюсь. Нужно ли продолжать аппликации с мазью?
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-08 16:30
Нудно оценивать дно раны под некрозом. Лучше спросите о проблеме улечащего врача