Что делать при ушибе затылка и лба

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нечаянно ударила затылок с правой стороны, очень больно прикасаться и задевать ушибленное место. Еще сильно ударила лоб и у меня от удара на лбу появился синяк и к ниму больно прикасаться. После удара я держала холод в ушибленных местах и лежала. Какие могут быть последствие от удара головы может ли развиться опухоль головного мозга как определить?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-29 11:10
Рекомендуется дообследование: МСКТ (стандарт) или МР (опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»