Вмятина после удара на лбу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2.5 года
Здравствуйте,

вчера дочка ударилась лбом об деревянный подлокотник дивана, ннмного поплакала и успокоилась, сознание было ясное. Вчера был небольшой синяк, а сегодня чувствуется вмятина, даже видна. А над вмятиной шишечка небольшая. Это может быть что-то серьезное? На вид бодра и весела и на боль во лбу не жалуетмя, даже дает потрогать. Меня очень беспокоит эта вмятина.

просто мы за 600 км от Москвы, стоит ли искать здесь врача, чтобы посмотрели.
Теги: вмятина на лбу у ребенка
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-24 19:14
Рекомендуется дообследование: МСКТ (стандарт) или МР (опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»