Ушиб и вмятина на лбу у грудничка от падения пульта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, прошу подсеажите, что делать? Ночью на сыночка с высоты 35-40 см упал пульт от телевизора, ребенок закричал и заплакал, приложили мокрый холодный плоток, малыш поплакал, покушал, поплакал снова и уснул, сейчас заметила на месте ушиба покраснение и вмятину. Подскажите, может нужно скорую вызвать? К кому обратиться? Это очень серьезно?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-11-17 10:29
Здравствуйте. Необходимо обратиться к детскому нейрохирургу для проведения рентгенографии черепа на всякий случай. Я думаю ничего страшного не выявится. Скорее всего на фоне ушиба мягких тканей деформация тканей.