Что делать при разрыв и спаек в фоллипоевой трубе

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Понкреотит в стадии обострение
Здравствуйте, мне в декабре поставили диагноз разрыв спайки в фоллипоевой трубе. Я хочу уточнить как их убрать и опасно ли этот разрыв. Что и чем они сопровождаются. Кровоточивасть не проходит даже после лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 15:33
Здравствуйте!
Если разрывается спайки этот хорошо. А узи вам делали?
Платная консультация
Айгуль 2019-01-03 15:40
Да, при приёме на стационар делала два дна подряд. Но в трубах нашли какие-то образование при лечение они стали значительно меньше. Но я пережила почему кровотачивость осталась но очень канечно маленькая.
Айгуль 2019-01-03 16:35
Это что такое? И для чего?
Айгуль 2019-01-03 16:48
И только при полном обследование я могу забеременеть?
Айгюль 2019-01-05 17:24
Кровоточивасть так и осталось но уже меньше. Как сделать чтобы этого больше не было? И крови всю полностью остановить и вернутся к нормальной полноценной жизни.
Айгюль 2019-01-05 18:12
А из за чего может быть токое сопровождения кровью.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 18:15
Гормональный сбой или воспаление
Платная консультация
Айгюль 2019-01-06 09:15
Кровоточивасть прошла, а сегодня наелись боли в правом боку очень больные, отдают в поясницу. Что делать.