Желтое тело

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня последний день цикла, завтра должны начаться М
С мужем планируем забеременеть
В правом яичнике увидели разрыв желтого тела, кровь осталась в яичнике
Прописали свечи
Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

8 ответов

Добрый день, вы можете быть беременны жолтое тело это значит что была овуляция, поэтому беременность возможна
Платная консультация
Виктория 2016-08-26 16:30
Но мне сказали, что произошёл её разрыв и кровь осталась в яичнике, может ли это говорить о том, что это выкидыш?
Если есть жолтое тело, то овуляция произошла, но после овуляции в жолтое тело произошло кровоизлияние и поэтому образовалась киста желтого тела. К выкидышу это не имеет никакого отношения
Платная консультация
Виктори 2016-08-26 16:43
Спасибо!
Мне сказали подождать 7 дней и если месячные не придут прийти сдалать тест и прийти на узи
Так же мне прописали свечи 7-10 дней
Они не повлияют на беременность, если она есть?
Виктория 2016-08-26 17:05
Свечи с индометацином
Виктория 2016-08-27 01:08
Сейчас цвет мочи изменился, стал темный и с примесями белых хлопьев
Грудь начала немного болеть, вздулись вены на сосках
Что посоветуете?
Добрый день, вы описываетее предменструальный синдром. Индометоциновые свечи слабоваты, если ничего не болит на данный момент то можна пока что ничего не принимать