Что делать после эпиприпадка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моего сына, 22 года, случился эпиприпадок так как после запоя не опохмелился из-за приступа тошноты, скорую сразу не вызвала, так как находимся за городом, а теперь он отказывается, почувствовал себя лучше хотя есть пробелы в памяти. Надо ли дать ему спиртное чтобы не повторился приступ или не началась " белка" Пока что не могу уговорить его поехать в Москву и обратиться к врачу. Пожалуйста подскажите что мне делать. Спасибо.
Теги: состояние после эпиприпадка
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-07 22:12
Здравствуйте, Елена. Нужно обратиться к врачу. Возможно это был однократный приступ. Но также есть вероятность, что приступы могут повториться даже, если Вы дадите сыну спиртное. Так что нужно скорее обратиться к врачу, хотя бы на амбулаторный прием.