Болит язык после МДМА

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергия, аритмия.
Здравствуйте, грешу иногда экстази и недавно попробовал чистый мдма (в кристаллах), на следующий день появились мелкие прыщички(совсем небольшие) на языке (вроде белые) Это аллергия или небольшое раздражение? Или же может быть что то серьёзное? На самочувствие не жалуюсь, только язык побаливает в тех местах. Просто сильно это не напрягает, но может стоит с этим обратиться ко врачу? Спасибо!
Теги: после экстази болит горло
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-12-31 08:48
Здравствуйте. Думаю, что страшного ничего нет. Если проблема будет сохраняться длительное время, тогда обратитесь к врачу.