Что делать мучают приливы жара

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вич инфекция, гепатит В, хронический пиелонефрит, аденомиоз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно убрать приступы прилива жара при любой физической нагрузке! Так же при физ. Нагрузке поднимается давление, пульс, нехватка воздуха. Принимаю атаракс 1т 3 р в день и эсциталопрам 20мг 1 раз в день, жар уходил на 10 дней и снова вернулся, имеется киста правого гокампа 9 мм.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-08 17:24
Здравствуйте.

В плане лечения рекомендую вам прием таб. Анаприлин 10 мг- по 1 таб. 3 раза в сутки.