Что делать и кого слушать помогите пожалуйста.!

Спрашивает: Фархад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Я одним глазом (левым) начал плохо видит обратился к врачу и врач поставил мне диагноз таксоплазменный хориоретинит и я лежал в глазном отделение 2 недели принимал антибиотики (уколы) капли таблетки (не помню какие) и проходил физиотерапию потом меня выписали (через 2 недели) и сказал врач принимать таблетки витрум и капать эмоксипином я через недели обратился к другому врачу и этот врач сказал чтоб я не принимал эту таблетку (витрум) и капал только неванаком. Скажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На счет неванака я согласна. Очень хороший препарат, прокапайте его сейчас. Эмоксипин можно будет прокапать после неванака. На счет витрума, я не думаю, что он как-то негативно повлияет на лечение. Но, думаю, что лучше его начать пить через 10 дней после начала неванака.