Что делать если пошли камни и попали в мочеток

Спрашивает: Находка
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня у мужа в 1 ночи видимо пошли камни и попали в мочеток он не может сходить по маленькому, положили в больницу сделали обезбаливающие и поставили 2 кап. Боль не проходит только хуже ему, мы живём в станице и врачи не самые лучшие, подскажите что можно сделать?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-16 11:31
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Если почечная колика не купируется консервативно, то в таком случае надо ставить мочеточниковый катетер-стент или нефромтому.