Больно писать, с кровью, жжение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: периодически воспаление придатков 1-2 в год
Здравствуйте, сегодня во второй половине дня захотелось по маленькому, пошла, стало больно в конце и кровь появилась. Через 3-5 минут поняла, что хочу опять писать. Пошла снова, опять боли и почти не сходила в туалет. Теперь хочется в туалет каждые минут пять и постоянно с болями и по пару капель и так же с кровью. Чувство что есть жжение в области половых органов, но не сильное. Что можно сделать, что бы как то до утра до врача пережить?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-16 00:18
Здравствуйте. Можете принять монурал 3г однократно. Далее необходима очная консультация уролога и гинеколога.