Попал камень в глаз!

Спрашивает: Mr.Iceman
Пол: Мужской
Возраст: 2001 год
Хронические заболевания: Ухудшение зрения
Здравствуйте, со мной произошла такая ситуация. Мне в глаз подруга кинула случайно камушек. Было не очень больно, но я не сразу заметил что у меня ухудшелось зрение. На следующий день я заметил что в правом глазу было слегка размылето. Я испугался и не знал что делать. Капал в глаз, прикладывал подорожник, не помогало. Что делать? Скажите пожалуйсто! Зарание спасибо.
Теги: попал камень в глаз что делать, попали камнем в глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 октября 2014 года

3 ответа

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-06-13 12:35
Здесь надо обращаться к врачу. Скорее всего произошла тупая травма более глубоких структур глаза, как минимум отек, либо что-то более серьезное. Без осмотра не обойтись.
Лина 2019-07-10 09:37
Здравствуйте! А что делать если нет возможности идти к врачу, как быть тогда?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-02 00:32
Здравствуйте. В серьезных случаях, если нет возможности попасть к врачу, вызывайте скорую помощь. Иначе можно потерять глаз.