Боли в низу живота

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ответе пожалуйста на вопрос. Вечером пошла в туалет и не смогла пописать из-за боли в низу живота. Через несколько минут живот болеть перестал, и я сходила в туалет. При мочеиспускании резко пошла кровь. Месячные были недавно, 10 дней назад. Последние три дня кружилась голова, тошнило. Последний незащищённый половой акт был 7 дней назад. Помогите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-18 23:13
Вам нужно срочно обследоваться у уролога. Это серьезные симптомы.