Что делать, если началось кровотечение?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мастурбировала во время месячных (без проникновения) и после этого сильно пошла кровь. Есть боли (колит). Я девственница. Больно ходить в туалет. Что мне делать? Стоит ли подождать несколько дней или сразу идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 22:21
Здравствуйте! Кровь идёт из влагалища? Или из мочетспускательном канала? Когда был первый день последних месячных?
Платная консультация
Оля 2019-08-10 22:26
Кровь шла из мочетспускательного канала. Меечные начались сегодня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 08:31
Если боли в мочеиспускательном канале, то Вам срочно нужно к врачу. Но думаю вы могли перепутать с месячными.