Что делать если муж сидит на порно сайтах?

Спрашивает: РИТА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня проблема с мужем! Он сидит на порно сайтах, переписывается и выставляет свой половой орган, хотя говорит что меня любит и не изменяет! Но мне это очень не приятно! Он говорит что это ничего такого, что благодаря таким сайтам он мне не изменяет! Самооценка в итоге на нуле и нервный срыв! Постоянно думаю что он изменяет! Что делать? Это же не нормально! Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

5 ответов

Рита, здравствуйте!
В вашем случае важно поработать с самооценкой. Мужчины чувствуют уверена женщина в себе или неуверена. Самооценка влияет на отношения.
Возможно ваш муж подпитывает свою самооценку выставляю свой мужской орган. Таким образом, он получает восхищение и возбуждается.
В вашем случае важно провести семейную консультацию и поработать с вами двумя. Чтобы выявить причины возникшей проблемы.
Получить семейную консультацию можете у меня в онлайн режиме. Рада буду помочь вам обрести семейное счастье и уверенность в себе)!
Рита 2021-02-03 04:19
Спасибо большое за ответ! Но муж не соглашается на психолога, считает что у него проблем нет! Буду стараться повышать свою самооценку!
Рита, пожалуйста! Успеха вам)
Александр 2021-10-05 07:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем отличается эротика от порнографии, и вредно ли мастурбация на эротику?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-05 19:51
Здравствуйте! Нет, не вредна, если не злоупотреблять этим.