Что делать чтобы рана не болела

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит небольшой ожег руки. Получила его на работе при приготоалении пищи об жарочный шкаф. Обожгла тыльную сторону ладони. Ожег ничем не лечила, зажил сам. Но меня беспокоит кроме зуда еще и небольшое покраснение вокруг зарубцевавшейся раны и то что когда ранку задеваешь, прикасаешься к ней, она болит.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, по мере эпителизации тканей эти явления пройдут.