Что делает нарколог

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне надо проходить медкомиссию, я не употребляю ничего кроме сигарет, какие тесты нарколог делает, и что это за тесты. Я просто боюсь что могут что то обнаружить, я ни разу просто нарколога не проходила
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-10-25 17:05
Здравствуйте, Олеся.
Это экспресс-тесты на алкоголь, осн наркотики и некоторые психотропные вещества: транквилизаторы и барбитураты. Прием лекарственных препаратов может дать ложноположительные результаты тестов. Поэтому, если Вы сейчас что-то пьете, то лучше взять выписку из амбулаторной карты своего лечащего врача.
Олеся 2018-10-26 12:38
Хорошо спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-10-26 18:10
Рада была помочь!