Не приняли тест на содержание наркотических веществ

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, со мной такая ситуация произошла, пошел к наркологу на прием, в связи с прохождением мед. Комиссии (водительской), мочу сдал чужую (отриц. ), о чем доктор догадался и сказал приходить позже (в течении 20 дней), вопрос, поставят ли меня на учет если по каким-либо причинам я не появлюсь в данный срок, и какие меры по отношению ко мне могут применяться? Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 декабря 2013 года

1 ответ

Денисов Алексей Олегович
нарколог 2015-07-15 13:25
Добрый день!
Вам необходимо уточнить: вы пытались получить сертификат и это был первый визит к наркологу по этому поводу?