Тест по волосам

Спрашивает: Генрих
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, где и как я могу получить официальную справку или какое нибудь подтверждение что наркотики в волосах содержаться до трёх месяцев, мне такая информация необходима для суда, у меня в моче обнаружили наркотики, я их никогда даже не пробовал прошёл независимую экспертизу по волосам там ничего не обнаружили. Спасибо большое заранее.
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-08 13:04
Здравствуйте, Генрих. Я думаю, что информацию о том сколько времени содержится тот или иной наркотик в разных тканях организма может дать суду специалист нарколог прямо в судебном заседании. Суд может пригласить такого специалиста на заседание. Я не встречал, чтобы подобная информация оформлялась в виде справки или заключения. В принципе данная информация содержится в свободном доступе в руководствах по наркологии. Например, в национальном руководстве.