Что чувствует девушка при вхождение?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чувствует ли девушка если парень случайно мог проникнуть внутрь влагалище. Не знаю просто, был анальный секс, не знаю парень мог ли случайно проникнуть или нет, я ничего такого не почувствовала вроде, но точно не уверена. Что чувствует девушка при вхождение? Или это не ощущается? Парень говорит что точно не проникал, он бы почувствовал бы. Помогите пожалуйста.
Добавлен: 29 июля 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-29 20:36
Да, вы должны были это почувствовать
Платная консультация
Дарья 2019-07-29 21:09
Здравствуйте, спасибо вам за ответ. А что именно должна была бы я почувствовать? Какой-то дискомфорт, если это было бы в первый раз? Или что-то другое?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-30 08:05
Вы должны были почувствовать нахождение члена во влагалище
Платная консультация
Дарья 2019-07-30 12:53
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш ответ. 1. Получается хоть как если он случайно бы соскульзнул и попал во влагалище, это было бы очень сильно ощутимо? И если я ничего не почувствовала, значит не попал?
2. И если я девственница и было бы больно тогда немного?
3. Бывает ли такое что не чувствует девушка вхождение? Или нет такого?
Извините за столь глупые вопросы, просто очень переживаю, помогите пожалуйста.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-30 20:00
1. Это было бы ощутимо
2. Да, боль как правило всегда присутствует
3. Маловероятно
Платная консультация
Дарья 2019-07-30 23:47
Добрый вечер. Спасибо вам большое, вы меня очень сильно успокоили, теперь я поняла что он точно не входил, и он сам это говорит, и я бы ощутила. Спасибо вам большое, ещё раз)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-31 09:04
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву