Что будет, если не найдут сумку с кровью

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 23 января мне удалили фиброаденому из молочной железы. Выписали из стационара на амбулаторное лечение. Хирург из поликлинники уже почти неделю не может найти место скопления крови. При пункции откачивается не больше 1 куб. Позавчера 31 января сделала узи: лоцируется 10-12 мл крови (место указали). Сегодня пунктировали по указанному месту (в отличие от предыдущих манипуляций сегодня было очень больно!) и опять ничего не нашли. Сегодня туго перебинтовали эластичным бинтом. Выписывать собираются уже в понедельник. Что может произойти, если это скопление крови останется?
общее самочувствие нормальное.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-02 16:38
Здравствуйте! Ничего не будет, со временем оно остановится, так как скорее всего врач во время операции повредил мелкий сосуд. С его стороны он должен был назначить кровоостанавливающий препарата "Этамзилат" или "Дицинон".