Из соска вышел угорь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Вчера, после интимной близости я увидела что то торчит из моего соска, думала что то прилипла стала убирать, а вместо этого вытянула что то похожее на угря длинной в 1 см, из соска пошла кровь. Утром из этого место чуть задень его немного крови выделяется. У меня такое впервые, есть фото, место на соске самое "пиковое" если можно так сказать. Не около не сбоку а прям нам самой пимпочки
Теги: угорь на соске, из груди выходит чтото белое, что-то торчит из соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-07 05:24
Здравствуйте! Очень похоже на сгусток молозива или жировик, который забил выводной проток молочной железы и сам вышел, а вы помогли. Ничего страшного в этом нет, вы его вытащили и все закончилось. Область соска стоит обрабатывать каждый день, но не спиртом и перекисью, а хлоргексидином и можете помазать мазью "Бепантен", который поможет быстро зажить соску.
Платная консультация
Ксени 2016-03-07 12:08
Здравствуйте, Алексей Александрович!
Спасибо за обратную связь, и подробный ответ! Мне УЗИ я так понимаю делать не нужно?! Спасибо ещё раз большое!
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-08 05:52
Здравствуйте, Ксения! Нет, Узи можете не делать, но если подобное повторится, то можете сделать. Пожалуйста! Будьте здоровы!