Скопление крови в матке

Спрашивает: Сафия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Татьяна! После удаления полипа в матке у меня появилось скопление крови в матке. Вмешательства на кресле и вывод этой крови через трубку я не хочу, т к у меня низкий болевой порог, даже от зеркалов боль сильная. Меня капают акситоцином, но врачи говорят, что кровь стоит без изменений. Были небольшие кровянистые выделения, но после капельниц они прекратились вовсе. Хотела у вас спросить совета, можно ли оставить всё как есть, выйдет ли эта кровь сама по себе во время менструации? Возможно ли такое, что отсутствие кровянистых выделений связано с овуляцией? Продолжить ли мне капать это лекарство, помогает ли оно? Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам стоит продолжать окситоцин до 7 дней и добавте ношпа по 1 т 3 раза в день да 30 минут до капельницы, на протяжении 7 дней. Контрольное УЗИ через 14 дней или после месячных, с месячными возможно всё выйдет. Капельницы можно заменить дезамтноокситоцином под язык по пол таблетки 3 раза в день через 30 минут после ношпы