Чистка или само выйдет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после родов остались сгустки крови, дали таблетку миролют сказали будет болеть низ живота и должно все выходить. Только я не ощущаю боли никакой и сильных выделений нет. Скажите они могут и так выйти без болезненно или будут дочищать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-15 20:23
Добрый день.
Если выделения не идут, то маловероятно что что то изменится.
Необходимо повторить УЗИ через пару дней.
Платная консультация
Елена 2019-07-15 21:08
Они идут не сгустками, или так не должно сгустки выпадать, идут тянущие как ниточки особенно при мочеиспускании. Может вообще без болезненно это выходить даже если и таблетку выпила? И могут ли вместо чистки просто капать акситоцин чтоб сокращалось все
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-16 07:36
Да, могут выходить незначительно.
Относительно откситоцина, то это будет видно после контрольного УЗИ.