Чихание от сингуляра

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня с весны до конца лета аллергия. Начала принимать сингуляр, но от него начинаю чихать очень часто. Принимаю таблетку утром, стоит ли пробовать на ночь принимать? Или вовсе перестать принимать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-13 22:08
Здравствуйте.
Если на прием препарата Сингуляр у вас возникает побочная реакция в виде чихания, то она будет возникать вне зависимости от времени суток (утро/вечер). Попробуйте другие препараты с таким же действующим веществом - Синглон, Монтелар, Алмонт.