Чешутся ноги

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня некая проблема с ногами. На икрах, лодыжках, просто везде кроме стоп, появляются маленькие пятнышки прозрачного цвета, похожие на мурашки и они очень жутко чешутся. Заставляя меня, расчесывать их до болячек, которые потом очень долгое время не проходят и кровоточат. Что мне можно с этим сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-25 10:28
Здравствуйте Евгений!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Евгений 2017-04-25 13:01
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-30 18:36
С чем Вы связываете появление сыпи и зуда?
Гель для душа, стиральный порошок , одежда ?
Сон нарушен, тревога?