Чешется сыпь на боку

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, выступила сыпь на правом боку ни чего не принимал до этого, после как выступила купил тавегил принимаю третий день было сначало маленькое пятно сейчас больше стало до этого было уже такое только на правом боку только на тазу со стороны спины
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-05 20:29
Принимайте телфаст, сорбекс, крем кутивейт для внешней терапии до 14 дней. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации
Александр16031988 2017-01-08 11:56
Спасибо)
Соблюдайте гипоаллергенную диету и будьте здоровы