Сыпь на боках

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Таких нет.
Здравствуйте, несколько дней назад на боках высыпала страшня сыпь. На одном боку очень сильные высыпания в виде пузыриков, на другом просто сыпь в виде красных прыщиков+ на животе и локтях. Очень сильно зудят, подскажите, пожалуйста, что со мной? Очень переживаю, дома маленький ребенок, к местному врачу пока попасть не могу. Спасибо огромное заранее.
Теги: сыпь на боках у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-04 11:46
Это опоясывающий лишай. Как сейчас обстоят дела?
Надежда 2014-09-16 12:45
Здравствуйте. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо. Ходила к врачу, прописали противовирусное, супрастин и мазать циндолом. Все пропила, мазала, через несколько дней все прошло. Врач сказала, что где-то простудилась.