Чешется сыпь

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема. Появилась сыпь, не только у меня, у моего мужчины тоже. Чешется. По виду похожа на укусы комара или крапивницу. По всему телу, кроме лица. Мазались серной мазью, не помогло - явно не чесотка. Аллергия тоже вряд ли, раз сразу у двоих. В день появляется от 1 до 5 новых волдырин. К врачу попасть возможности вообще нет! Уже с неделю чешется.
Что это может быть? Как быть?
Заранее благодарю! С уважением, Марина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-03 09:36
Плохое качество снимков, по ним невозможно ни о чем говорить.
Инна 2018-10-03 09:41
Волдыри достаточно бледные.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-03 09:46
То что вижу по снимкам - это укусы насекомых.
Марина 2018-10-03 09:48
Они появляются каждый день. Я даже уезжала в другой город, они продолжают появляться. Что это такое, что делать? И мучают сразу двоих.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-03 13:14
Мое мнение прежнее, с укусами бывает крайне сложно найти источник. Это бывает действительно большой проблемой. Найдите время подойти очно и узнайте мнение другого специалиста.