Сыпь зуд вулдырь

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста тешиться потом появляется красный волдырь и еще больше тешиться распрастраняется воблости спины плеч поясницы и живот потом утром не чено нет потом снова появляется! Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-24 14:36
Добрый день, это крапивница. Необходимо искать причину и пройти адекватное обследование. Посетите специалиста очно.