Ни с того ни с сего появляется сыпь и чешется?

Спрашивает: Якубджон
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня с понедельника началась проблема, которая мен, беспокоит. У меня по утрам начала появлятся сыпь, как от укуса комаров, которая сопровождается зудом. Я думал, покусали комары, не обратил внимание, но это уже третий день, сыпь не по всему телу, в основном на спине, ближе к лопаткам и на руке, со стороны локтя.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-23 13:12
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Высыпания по типу комаринных укусов часто бывают при острой крапивнице.