Чешется родинка

Спрашивает: зоя михайловна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте! У меня на спине родинка, когда появилась, не знаю. Обратила внимание, когда начался зуд. Родинка была серого цвета, сухая. Было такое впечатление, что почешется, совсем засохнет и отвалится. Чтобы снять зуд, мазала вокруг кремом акридерм. Зуд проходил на некоторое время, на несколько дней, на неделю. Но в последнее время чесаться стало очень сильно, родинка увеличилась и стала розоватого цвета. Врачи наши сейчас не работают, куда обратиться, не знаю. Подскажите хотя бы, как избавиться от зуда.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-22 20:15
Здравствуйте

Образование необходимо обязательно показать очно дерматологу или онкологу.

Для снятия зуда можно использовать крем Неотанин или Фенистил-гель.
зоя михайловна 2020-04-25 11:45
Спасибо. Купила крем. К специалистам обязательно обращусь, когда они начнут работать.