Родинка чешется

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в течении пару месяцев чешется вокруг родинки. Кожа стала шершавой. Сама родинка не чешется. А чешется именно вокруг. И мне кажется что раньше она была круглой, а щас стала овальной. Но это не точно. Потому что я особо не помню какой она была. Скажите пожалуйста, есть опасения какие либо?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-01 06:48
По фото родинка выглядит нормальной. Для полной уверенности Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.