Чешется лицо

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на лице покраснение прыщи мелькие и сухость кожи и без конца чешется лицо и дотронуться не могу жгет у меня это начилось после родов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2015 года

2 ответа

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-02 12:56
Здравствуйте! Возможно аллергическая реакция, пришлите фото. Не было ли нового косметического средства, крема, лосьона, что ели до появления высыпаний?
татьяна 2015-03-02 14:40
Да вишневской мазей на мазалась на весь день и на все лицо и пошло такая реакция, да все ем большинство сладкое.