Воспаление, покраснение и зуд на лице вовремя отдыха на море

Спрашивает: Антонида
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, воспаление, покраснение и зуд на лице вовремя отдыха на море. Не пойму это ожог или м. б. медузы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-30 09:48
День добрый, судя по описанию это проявления аллергического дерматита, с установлением причины не помогу, возможные раздражители, с которыми вы сталкнулись,  вы знаете лучше меня.