Красное лицо, зуд, отёки. Какой диагноз и лечение?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, у моей мамы 2 месяца зуд лица. Кожа малинового цвета, отёчность кожи, глаза заплыли. Пьёт тавигил утром и вечером. Ничего не помогает. В поликлиннике сделали уколы. Симптомы исчезли на 2 недели. Потом всё по новой. Даже хуже. Мама сказала, что это началось на нервной почве.
Спасибо Вам за Ваше внимание и помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-08 13:21
Может у нее отек Квинке? Это терапевтическая патология. Фото выложите.